Всем привет!
Сегодня я напишу, как сделать заготовку на зиму, для солянок и рассольников!

2 кг огурцов, 300 г лука, 300 г моркови,
1 головка чеснока, укроп петрушка по вкусу, 3 столовые ложки сахара, 15-2 столовых ложек соли, 7 столовых ложек уксуса 9%, 1 стакан растительного масла.
Нарезать зелень огурцы и лук кубиками. Морковь натереть на тёрке, чеснок подавить в давилке.
Добавить сахар, соль, уксус, растительное масло. Все хорошо перемешать и оставить на 3-4 часа. Потом выложить всё в кастрюлю и поставить на огонь.
Как закипит кипятить 5-10 минут.
Разложить заправку для рассольника по баночкам и закатать.
Всем приятных заготовок!
Всем пока!
Желаю всем моим Друзьям и Подписчикам радостного и счастливого дня!
Больше на lenashkandybina15.blog
Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.