Всем привет!
Сегодня я напишу, как вкусно приготовить капусту!

600 г капусты, 500 г шампиньонов,
1 морковь, 1 луковица, 1 столовая ложка томатной пасты, 1 столовая ложка оливкового (растительного) масла, соль, перец (по вкусу).
Капусту нашинковать, положить в кастрюлю, посолить и потереть руками, пока она не станет мягкой и не начнет пускать сок.
Долить в кастрюльку немного воды, поставить на огонь и тушить 5-7 минут.
Мелко нарезать лук, морковь натереть на крупной тёрке. Добавить к капусте.
Грибы крупные порезать на части, мелкие оставить, как есть.
Добавить в кастрюлю к остальным ингредиентам, перемешать, накрыть крышкой и тушить 15 минут. В конце добавить перец и томатную пасту. Перемешать.
Приятного аппетита!

Всем пока!
Всем всего хорошего и до новых встреч!
Больше на lenashkandybina15.blog
Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.